^ Наверх
+7(917)573-41-13
+7(915)375-13-97
e-mail: nasos-pro@mail.ru
Мы в соц-сетях:
г. Москва, 41-й км МКАД, Строительный комплекс "Славянский мир", пав. В-13/2В

+7 (917) 573-41-13

ГАЛАН Стэлс 9Л
спецпредложение
21 100 руб.

г. Москва, 41-й км МКАД
Строительный рынок "Мельница"

главная / все статьи / Дренажные насосы «HIFLOW WQD»


Дренажные насосы «HIFLOW WQD»

09 Февраля 2016 г.

Дренажные насосы – лучшие помощники для дачников, фермеров рыбных хозяйств, работников ЖКХ

Дренажные насосы - лучшие помощники для дачников, фермеров рыбных хозяйств, работников ЖКХ. С их помощью можно откачать воду из погреба, бассейна или подвала за короткое время и в любую погоду. С ними не страшны никакие весенние паводки, подтопления, вдобавок они имеют высокую транспортабельность и занимают минимум пространства в багажнике вашего автомобиля.
Фирма "HIFLOW WQD" является одним из лучших производителей дренажных насосов. Продукция "HIFLOW WQD" будет радовать вас на протяжении долгих лет. Каждый насос фирмы тщательно проверяется и тестируется специалистами. Все металлические детали изготавливаются из высококачественных, устойчивых к износу сплавов, что увеличивает срок эксплуатации в несколько раз!
Дренажные насосы от "HIFLOW WQD" - это:
- Доступные цены;
-Высокое качество;
-Удобное и безопасное использование;
- Экономия электроэнергии;
-12-ти месячная гарантия;
- Отличный дизайн и возможность дальних перевозок.
Каждый насос собирается на автоматических станках последнего поколения, сделанных по нашему специальному заказу в Германии. Все рабочие сертифицированы и повышали свою квалификацию в странах Запада, что несомненно сказалось на качестве продукции.
Дренажные насосы "HIFLOW WQD", в зависимости от мощности, уже за час могут откачать от 6 до 15 тонн воды и подать ее на высоту до 16-ти метров! На работу насоса не влияет ни загрязненность воды, ни погодные условия! Каждый из них оснащен датчиком уровня воды, с точностью до десяти сантиметров определяющий глубину погружения. Универсальность и простота использования - одни из лучших показателей "HIFLOW WQD". Помимо этого насосы имеют сравнительно низкую цену: от 8 000 рублей за многолетнюю эксплуатацию, широкие возможности и безопасность.
Заказывая дренажные насосы "HIFLOW WQD" у нас, вы получаете фирменный, изготовленный именно этой фирмой продукт, со всеми необходимыми документами, а не более дешевый аналог.
Вы на собственном опыте сможете почувствовать всю простоту и качественность продукции. Вам больше не будет нужно эксплуатировать ведра и веревки, чтобы вычерпать воду из подтопленного погреба - с дренажными насосами "HIFLOW WQD" вы справитесь с любой напастью самостоятельно и за короткое время.
 

все статьи


НОВОСТИ
15.10.2017
Что представляют из себя погружные насосы
Подробнее >>>

05.10.2017
Кампания "ГРУНДФОС" представил свое оборудование на выставке «ЖКХ меняется»
Подробнее >>>

02.10.2017
Топ-5 итальянских водяных насосов для скважин и колодцев
Подробнее >>>

19.04.2016
Центробежные насосы пользуются огромным спросом среди потребителей. Это не удивительно, ведь они обладают рядом преимущество: за доступную цену можно купить надёжный, простой аппарат с автоматизированным управлением, высоким КПД и большой частотой всасыва
Подробнее >>>

11.12.2014
Только в магазине Насос Про, самый полный ассортимент электрических котлов ГАЛАН
Подробнее >>>

все новости

Пожалуйста, заполните форму и нажмите отправить. Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению.

Ваше имя:*
Контактный телефон:*
Комментарий: